Шея хрустит сама по себе, как будто что-то лопается, иногда больно поворачивать голову, что происходит?
Лежу спокойно на кровати и внезапно хрустит шея сзади в середине и чувствую как будто что-то лопается. Иногда возникают неприятные ощущения как будто какая-то тяжесть, но всё это без боли. А вот если поворачиваю или наклоняю голову налево, то становится больно в левой части шеи под ухом, но это происходит очень редко.
значит у тебя была большая нагрузка на шею у меня у самого такое было
Мутация.