А если маг молится на старый башмак... (продолжение внутри)

Air Просветленный (40464), закрыт 1 год назад
Является ли для вас результат показателем, что та картина мира, которую транслирует маг объективна, какой бы абсурдной она не являлась?

И если нет, что для вас является критерием истины?
Лучший ответ
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20676) 1 год назад
Критерий истины его способности ,если есть пусть молится башмаку , возможно он думает что башмак великана йотуна и наделяет его смыслом
Остальные ответы
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (150033) 1 год назад
Самое главное. Зачем нужны фантазии человека о том, как устроен мир, его личный мир, который не связан с реальностью, более того, этот вымышленный мир, в большей степени похож на фантазии наркомана. Какая от этого практическая польза? Никакой пользы. Вообще, пустое. Человек болен. Человек неспособен внутри себя остановить этот бесконечный поток фэнтези, тут всё понятно. Непонятно, зачем другим, это надо.
Мандрагора Просветленный (43882) 1 год назад
Зачем Магу транслировать реальность?) у нас для этого есть кино, политика, сми, всякие геи, феминисты и даже самый искусный маг тут бессилен что либо сделать!
Один маг молящийся ботинку ничто по сравнению с махиной под названием мир!
Ну , Погоди ! Просветленный (42030) 1 год назад
Адекватность обоснований и Обоснования адекватности .
Telegramma3 Telegramma3 Мастер (1806) 1 год назад
Правда у каждого своя, в зависимости от уровня развития. - Один мечтает утопить в ортире людей, а другой хочет мир во всем мире-а мусор мира не хочет, мусор за войну и насилие, но мусору платят десятки тысяч в месяц, а мирного человека в тюрьму тащат, за критику армии...