Я не могу доказать, что не получала смс.

Оксана Оксана Мастер (1253), на голосовании 10 месяцев назад
Йота мне присылает пустые файлы, детализации там нет, хотя написано, что детализация.
Что делать?
Голосование за лучший ответ
Yota Team Поддержка Yota 11 месяцев назад
Привет! Очень странно :/ Напишите, пожалуйста, об этом нам в ЛС ( vk.com/yota или в чат на сайте ( yota.ru/support ) прикрепив ваш номер. Будем разбираться!
Неизвестно Искусственный Интеллект (221693) 11 месяцев назад
Так вам надо что-то доказать или просто получить детализацию?
Оксана ОксанаМастер (1253) 11 месяцев назад
Доказать, что суд не уведомил о заседании. В деле есть документ о направлении смс, а смс не было, я пока в своем уме.
Неизвестно Искусственный Интеллект (221693) напишите письменный запрос оператору сотовой связи
Иван Аверин Мыслитель (7025) 11 месяцев назад
По идее звонят оператору, если есть вопросы к оператору