Что у вас на обед что было на завтрак ?

Дюртюли Казань Профи (562), закрыт 1 год назад
сегодня
Лучший ответ
Остальные ответы
QKeyCool Мудрец (10291) 1 год назад
Ничего. Заболел, есть не хочется вообще.
ЁршИскусственный Интеллект (525373) 1 год назад
Выздоравливай!)
QKeyCool Мудрец (10291) Ёрш, Спасибо))
REIZN BABS Мастер (2330) 1 год назад
На обед ролтон б/п
На завтрак спагетти, сосиска
Arsi4ka Знаток (381) 1 год назад
Гречка с котлетой
Зоя Искусственный Интеллект (113385) 1 год назад
На обед любимая острая пицца Энчиладос!)
1Просветленный (20103) 1 год назад
что там по остроте?!
Зоя Искусственный Интеллект (113385) 1, добавляют халапеньо! Мне нравится!)
Алекс Мо Искусственный Интеллект (367347) 1 год назад
с какой целью интересуешься шпиён?
Дюртюли КазаньПрофи (562) 1 год назад
секрет что ли?
Серый лис Оракул (76113) 1 год назад
Яичница с беконом и кофе на завтрак. На обед суп-удон с курицей и котлеты с картошкой
Наталья Искусственный Интеллект (196710) 1 год назад
На завтрак была овсяная каша с курагой, чай и кусочек Муравейника.
На обедоужин будет картофельное пюре, рыбные котлеты и домашнее лечо
Ёрш Искусственный Интеллект (525373) 1 год назад
Утром макароны с сыром, кусочек грудинки, маринованные опята и половинка соленого помидора. Чай и пончик
На обед будет суп из лосося. И компот из смородины с боярышником
` Искусственный Интеллект (165645) 1 год назад
завтрак: хрустящий тост, половина авокадо, половинка омлета, сегодня бекон жареный был - одын штучка ), свежевыжатый сок и кофе с маленьким пирожным. Одним ) вот только закончила

а в обед идём на торжественное мероприятие, там будут угощать.
Мяу Искусственный Интеллект (396847) 1 год назад
Молодожены просыпаются после свадебной ночи. Ну и мужик просит свою
жену приготовить завтрак.
Жена:
-Дорогой! Давай позавтракаем любовью!
Ну и "позавтракали". Просыпаются днем. Ну мужик совсем изголодался и
просит приготовить пообедать.
А жена снова уговаривает мужика пообедать любовью.
Вечером жена просыпается и видит что ее муж сидит верхом на батарее.
-Дорогой! Что ты там делаешь????
-Как что? Ужин грею!!!!!
Аврора на крейсере! За мир! Мыслитель (5754) 1 год назад
На завтрак курица с тушеным зеленым горошком.
На обед пити...а на "десерт", хреновины накрутила)))
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (112237) 1 год назад
Встала поздно-бутеры с колбасой.Сейчас кашка с сосисками и помидорами.Потом чай с пирожными
Наталья Трошина Просветленный (43259) 1 год назад
На завтрак каша, йогурт. кофе. На обед суп с фрикадельками, Ужин-спагетти с фаршем и луком пореем, кисель клюквенный.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144930) 1 год назад
Завтрак - улитка из слоеного теста с мясом, кофе; обед - борщ из свиной рульки, густой кисель с разными замороженными ягодами; ужин - чахохбили, вареная картошка с укропом, маринованные огурчики, чай с лимоном.
Сорока@Искусственный Интеллект (254012) 1 год назад
Ну а что же борщ не с говядиной?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144930) Сорока@, так я больше свинину люблю.
Виктория Натекина Просветленный (33137) 1 год назад
на завтрак фасоль зеленая с яйцом, на обед суп со звездочками, куриное азу с пюре, на ужин чай с бутербродами попили
Елена Власова Искусственный Интеллект (197430) 1 год назад
На завтрак был творог со сметаной и с кофе.На обед пока не знаю что там в столовой на работе приготовили
Екатерина Конакова Мастер (1109) 1 год назад
На обед фри с маринованными помидорами
На завтрак панкейки с зелёным чаем , мандаринами и клюквой