Неудачная попытка продажи на сайте юла
Я решил продать смартфон на юле, мне написала женщина стала оформлять доставку безопасную , попросила у меня номер и почту, я ей скинул.
Она оформила. Мне приходит письмо от Юлы на почту где типо говорится перейдите чтобы подтвердить доставку я перехожу и там просят ввести номер карты
Я его ввожу и типо написано что нельзя получить деньги потому что на карте нет суммы такой же как и цена смартфона который я продаю. Я тогда стал просить девушку отказаться от товара но она сказала что возврат её денег займёт от 40 до 180 дней и типо ей не выгодно. А через несколько минут её профиль заблокировали.
Скажите пожалуйста, это мошенники?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Мошенницу заблокировали
да