СРАВНИТЬ СОСТАВ НАТУРАЛЬНОГО И РАСТВОРИМОГО КОФЕ

Lesnik Знаток (423), на голосовании 6 месяцев назад
СРАВНИТЬ СОСТАВ НАТУРАЛЬНОГО И РАСТВОРИМОГО КОФЕ
для проекта надо
Голосование за лучший ответ
хочуспать Гуру (2612) 7 месяцев назад
в натуральном кофе зерна, в растворимом — порошок и всякие е224, е242...
Bzdyszek DzapadłowskiИскусственный Интеллект (216934) 7 месяцев назад
Нет фото с всякими е224, е242... в составе растворимого кофе.
хочуспать Гуру (2612) Bzdyszek Dzapadłowski, ну так они и напишут
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (107808) 7 месяцев назад
Натуральный кофе, как и всё натуральное, конечно лучше.
Кубинская Мыслитель (7615) 7 месяцев назад
А если в меню указано: "кофейный напиток" - это нормально для лечебной диеты? Кофе там и не пахнет! Санаторий "Сольвычегодск", Архангельская область.