Где на сайте ГИС ЖКХ искать обращение в управляющую компанию?

пес барбос Ученик (89), на голосовании 10 месяцев назад
Когда захожу в личный кабинет, то приобращении сайт предлагает мне выбрать какие то муниципальные образования. Это что нужно выбрать район? Я выбрала. Сайт предлагает обращаться в администрации , какие то мупы , а в управляющую компанию не предлагает обратиться. А я не знаю как. Подскажите куда нажать
Голосование за лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210733) 11 месяцев назад
Значит, на территории выбранного муниципального образования управляющие компании в форме МУПов. Управление домами это бизнес. А МУПы тоже коммерческие организации. Хоть и муниципальные. А если у вас ЖСК, то это некоммерческое объединение собственников, а не управляющая компания.