Отец был на охоте и поймал вручную утку (казарка вроде). Там всё нормально было, а как приехал домой, она стала мотылять головой и клювом щёлкать как будто застряло в нём что-то. Что это может быть? У меня есть подозрения что она отравы от мышей наелась, потому что поля сейчас травят
ну, так батя её назвал. Гловой вот двигала будто в припадке каком-то. Сейчас в курятнике на лапах стоит, но так же головой немного мотает. Если завтра не сдохнет и лучше не станет, видео запишу
Сергей ПлУгарев
А она не раненая? Поймать руками дикую утку? Я вот охотник с очень большим стажем.