Скажите, вы любили узнавать всё наперёд? Ну например вы в 6 классе, а вам интересно читать программу 8 класса

O҉m҉e҉g҉a҉O҉k҉【。_。】 Ученик (14), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Hhhhb Hhhhb Мастер (2065) 11 месяцев назад
Ну, я скорее изучал то, что считал интересным. Это не было конкретно школьной темой
O҉m҉e҉g҉a҉O҉k҉【。_。】Ученик (14) 11 месяцев назад
Я тоже! Хоть я и не в 8 классе, я изучил квадратный корень, факториал, и прочее.
ррорр ьплпл Профи (714) 11 месяцев назад
Ясно, автор в 6 классе
Не угадал :)
ррорр ьплпл Профи (714) O҉m҉e҉g҉a҉O҉k҉【。_。】, 5?
Не-а
ррорр ьплпл Профи (714) O҉m҉e҉g҉a҉O҉k҉【。_。】, сдаюсь