7 days to die обхитрить систему.

Знаете как сохранить лутбоксы, чтобы можно было обыскать их повторно? Те лутбоксы, которые охлопываются после их опустошения. Я заметила, что если оставить какой-то предмет в лутбоксе, то он не пропадет, и не превратится в открытый ящик без функции открыть или обыскать, но в этом случае лутбоксы не обновляются, и оставленная вещ его сохраняет в неизменном виде. Есть ли способ многократно обыскивать одни и те же любимые мешки вонючего мусора?))
Или делитесь способами проникновения на объекты. Например: вы знали что стальная решетка для защиты от проникновения в колледже держится на стекле? Разбив стекло падает решетка:

не пхпа