Голосование за лучший ответ
Aleksei Vorontsov
11 месяцев назад
нету фактора что он следил. снимите его как нибудь, если есть по дороге камеры то отлично
Анна КапанадзеУченик (122)
11 месяцев назад
Проверь его
По дороге зайди в людное место(остановка транспорта или магазин). Если поплетется за тобой, значит скорее всего следит
Только обязательно останавливайся на видном месте. Если в какую-нибудь узкую тихую хÿйню свернешь, то ничего хорошего не жди Надеюсь помогла…Будь осторожна
Клори M
11 месяцев назад
Нет смысла убегать.. Серовно рано или поздно мы все умрем
.. Ничего не имеет смысла, даже если ты умрёшь сейчас, или потом, если убрать время это будет все в 1 время, и ничего не потеряем.. Нет смысла убегать
Клори MУченик (141)
11 месяцев назад
Зажать сильно
(⚠️ ВНИМАНИЕ! АВТОР ОТВЕТА НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВАШИ ДЕЙСТВИЯ, АВТОР ОТВЕТИЛ ЛИШЬ В ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕЛЯХ, ВСЕ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ЗАВИСЯТ ОТ ВАС⚠️)
Ольга Лобанова
11 месяцев назад
донос в полицию надо делать ОБЯЗАТЕЛЬНО.
а то у них будет недонос и они могут обидеться, только чем думаешь доносить? деньгами или натурой?
учти, натурой они берут только, если тебе уже исполнилось 16 лет, они законы соблюдают (возраст согласия в России 16 лет).
так что подумай ...
чем доносить будешь.
и вот еще что - если нет знака "школьная дорога", то донос могут и не принять, пиши заявление в администрацию города об установлении данного знака через каждые 100 метров на протяжении всей школьной дороги, т.к. у педофилов может быть склероз ... педофилы они такие товарисчи ... с отклонениями