Смотря какой цветок. Если фиалку съешь, то в принципе ничего не будет. Ну а если попробуешь замиокулькас, то всё, хавайся, лучше сразу завещание писать.
что за пиз..деж! есть категории детей, которые могут рассчитывать на двухразовое бесплатное питание. Это школьники из малообеспеченных семей. А если семья обеспеченная - проси у родителей на обеды, а не трать на вейпы..
Во-первых, они просто грязные, попробуй осознать, сколько пылищи летает в школе, учитывая количество носящихся детей Во-вторых, одноклассники и не обязаны тебя кормить, не привыкай побираться
Мы все ели, и цветы, и мел, а хлорофитум не только вкусен, но ещё и полезен! Поэтому, ешьте на здоровье! Но учтите один момент: если Вам ещё не производили аппендэктомию, то целлюлозу (листья, травы, кору и жмых) употреблять в пищу для Вас весьма рискованно. Конечно, может, ничего и не будет. Но всё же есть вероятность попасть на операционный стол.