2023-й год как категория пространства или времени?.. Сейчас же ещё - 2023-й.. а через 8 лет я дождусь комментариев? КТО?

AlexTQ KakhovskY 2049 Ученик (98), на голосовании 10 месяцев назад
Кто бы ни писал в 2023-й год в 2023-м году - это же неопределённость: то ли в прошлое, то ли в настоящее, то ли в недалёкое будущее, но всё же - кому-то обязательно не понравится подобный способ существования даже в не рабочее время..
Таки, как вы относитесь ко Времени?
Голосование за лучший ответ
Рома Николаев Мыслитель (9767) 11 месяцев назад
жду нг
AlexTQ KakhovskY 2049Ученик (98) 11 месяцев назад
Как все или особенно?
Рома Николаев Мыслитель (9767) AlexTQ KakhovskY 2049, хз, наверно особенно. конец ноября меня чуть не грохнул