Это проблема того кого могут выгнать на улицу.
Зачем брать в долг у наймодателя.
Ее решение описано в договоре найма жил. пом.
S 7Знаток (492)
11 месяцев назад
Я не брал в долг у него. Я плаил 30 тысяч + 3 тысячи рублей. Как выяснилось, он не все счета оплачивал, так мне сказали в управляющей компании. Я брал выписку, там оказывается от 2к до 2.5к счета, а не 3 к, но даже из 3к он не все счета закрывал, из за этого накопился долг на квартиру, в добавок начали начисляться пени. Он все это вешает на меня, хотя я ему платил 3к в месяц ему на карту, этого вполне хватало на закрытие всех счётом, он этого не делал.
В этом месяце владелец квартиры на меня начал вешать какие то долги, 16 тысяч рублей, мол, это мой долг, мол цены поднялись, но он меня по какой то причине не предупредил. Как он там считал - понятия не имею.
Это его проблема, или моя?