Голосование за лучший ответ
Сергей Черногребель
Управляющий партнер
11 месяцев назад
Здравствуйте,
На входе в дом стоит счетчик. И в каждой квартире счетчики. В дом втекло 100 кубов по первому счетчику. В квартиры по счетчикам втекло 90 кубов. Но вытекло из дома так же 100 кубов.
Куда делись 10 кубов вариантов много: полив (кран для полива обычно на фасаде) и мытье грязного на придомовой территории летом, залив хоккейной коробки рядом с домом зимой, труба в подвале течет (текла но заделали), уборщица воду набирает каждый день, чтобы мыть подъезд и лестничные клетки, мытье пола мусоросборной камеры которая внизу мусоропровода и т. д. и т. п.
Вот за эти 10 кубов которые втекли и так же вытекли и выставляют.