Могут ли арестовать карту озон?

Татьяна Смородова Мастер (1057), закрыт 1 год назад
Человек должник. Арестованы счета банков какие были. Но у него есть карта озон, которой продолжает пользоваться. Могут ли арестовать этот счёт?
Лучший ответ
Серж Серж Искусственный Интеллект (164719) 1 год назад
Если узнают про этот счет, то смогут. В налоговой вся инфа по его счетам есть.
Татьяна СмородоваМастер (1057) 1 год назад
Значит надо в налоговую стучать? Или лучше судебным приставам?
Татьяна Смородова, неясно, при чем тут вы. Суда же не было ещё по вашему делу https://otvet.mail.ru/question/236010942
Остальные ответы
Ильхом Ибрагимов Просветленный (48452) 1 год назад
Нет не смогут арестовать такую карту.