Вылетает игра Roblox

Постоянно при запуске Roblox у меня через 5-10 секунд игра вылетает с ошибкой:
an unexpected error occurred and Roblox needs to quit. We're sorry

В Роблокс произошла неожиданная ошибка и он должен завершить свою работу.

Обычно её появление связанно повреждением файлов игры и исправляется путем полного удаления Роблокс, очистки Кэша и установки обновленной версии.
Также бывают случаи возникновения ошибки по причине отсутствия разрешения на использования всех функций приложения. В этом случае необходимо запустить игру от имени администратора.

Бро это изи решить,я могу сказать как напиши в дс macrocatcat_73064 помогло 825 человек

Переустанови.А если не поможет,то тогда пиши в поддержку

может с инетом что-то ,ну завтра зайдешь,может такого не будет ,я кстати тоже в роблокс играю ,ник KaPaCb228337

Попробуй переустановить