КС 2, выпадение скинов и кейсов

Какой есть дроп в кс 2. Только 1 раз в неделю и всё ?? после каток не выпадает ?

Дата
Популярность
1 год назад

дроп даётся раз в неделю за повышение ранга. На выбор 4 предмета. Счётчик дропа обновляется в среду

1 год назад

После катки можешь что то выпасть и есть бесплатные призы раз в неделю

1 год назад

Может выпасть 2-3 раза в неделю зависит от удачи

1 год назад

Дроп дают раз в неделю после повышения ранга, счетчик обновляется каждую среду
Если хочешь просто играть в кс и получать скины, то советую ознакомиться с данным ролик с ютуба https://youtu.be/zekGpuKUNJg - в нем объясняется как можно на халяву получать скины

1 год назад

Так была же кс го, че щас уже 2 ?)