Можно ли как-то повлиять на УК, которая использует СОЛЬ для уборки снега на придомовой территории?

Михаил Профи (936), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте,

Вокруг дома настоящая каша, которая к тому же еще и скользкая, в отличие от снега.
Вся обувь белая ? Подъезды тоже.

Спасибо!
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (128632) 11 месяцев назад
Можно,подай жалобу в суд,а так как бог даст
GoodGeme Мыслитель (6033) 11 месяцев назад
Это в Питере? У нас в УК максимум пьяные работают , но чтобы под солями ... Обращайтесь в Жэк
Страдаю по Алисе (он) Мастер (2415) 11 месяцев назад
Этих жуликов можно взять только атомной бомбой. Другого средства против них нет)
Надежда Кочергина Мудрец (18351) 11 месяцев назад
старухи ноги не переломают..асфальт черный ?