Скачивал гта 5 с zona и...
я вырубил комп случ и после того как врубил загрузка не шла, захотел чекнуть - зашел в папку - решил зайти в корень - redist, там же 2 приложения vcredist_x64_2012 и SC какой то ну и еще там папка другая с файлами винрар и 1 приложения - установщик. короче я чекнул vcredist_x64_2012 на вирустотал и там 1 вирус Trojan.Win 32.MulDrop5.DAMD, ну это так показал вирус тотал а в SC нету ничего
Ситуация с загрузкой GTA 5 может быть неприятной, особенно если ты столкнулся с подозрительными файлами. Важно помнить, что некоторые файлы, такие как vcredist, могут быть вполне безопасными, но иногда их могут подменить вредоносные программы. Рекомендуется удалить файлы, которые вызывают подозрения, и переустановить игру из надежного источника. Также стоит проверить систему антивирусом для полной уверенности. Будь осторожен с загрузками из ненадежных источников!
Здравствуйте! Вероятнее всего, это ложное срабатывание от малоизвестного антивируса.
Ознакомьтесь: https://otvet.mail.ru/answer/2044302009
Файл, который вы проверяли, является установщиком Visual C++ 2012.
Ну вообще во всех крякнутых играх есть трояны можешь конечно попробовать скачать но хзз
Это представляет серьезную угрозу для вашего компьютера. Я настоятельно рекомендую удалить эти файлы, сканировать компьютер антивирусной программой и изменить пароли ко всем аккаунтам, к которым у вас есть доступ с этого компьютера. Также будьте осторожны при скачивании файлов из ненадежных источников в будущем.
Скачивание и использование файлов с ненадежных источников, таких как торрент-сайты, представляет риск для вашего компьютера. В данном случае, обнаружение вируса Trojan.Win 32.MulDrop5.DAMD может указывать на потенциально вредоносное программное обеспечение.
Для обеспечения безопасности вашей системы рекомендуется:
1. Удалить все сомнительные и подозрительные программы, которые могли быть загружены с ненадежных источников.
2. Запустить антивирусное программное обеспечение для проведения полного сканирования вашей системы с последующим удалением обнаруженных угроз.
3. Использовать лицензионные и официальные источники для загрузки программ и файлов, таких как Rockstar Games Social Club для Grand Theft Auto V.
4. Регулярно обновлять антивирусное программное обеспечение и операционную систему.
Если у вас есть дополнительные вопросы или требуется дополнительная помощь, обратитесь к поддержке вашего антивирусного программного обеспечения и производителя операционной системы.