Образование или работа что выбрать чтобы не пожалеть в будущем
Что лучше сразу пойти работать или в идти дальше учиться ?
Я сейчас учусь в колледже техник моды)
Анонимный опрос
Идти дальше учиться
Работать
Ничего не делать и стать бездомным
с таким профилем образования и учиться уже дальше не стоит.
На токаря уж лучше!
Краткий ответ: идти учиться
А так, зависит от того, кем ты хочешь быть в итоге. Если твоя мечта быть сантехником или сварщиком, то ВУЗ будет пустой тратой времени.
Но если толком не знаешь - лучше получи. Смотри, ты молодой, мозги гибкие + привык учиться, семьей не обременен. Можно даже очно, если родители позволят.
вкладывайся в образование, посмотри что будет востребованно в будущем
Работать и учиться дальше заочно
И то и другое совмещать