Оплата кредитной картой

Erik Loh Слок Ученик (81), на голосовании 10 месяцев назад
Получится ли оплатить кредитной картой Сбера ремонт в рамках льготного периода? Какие услуги можно оплатить, не платя проценты по карте "120 дней без процентов"?
Голосование за лучший ответ
Ярослав Малофеев Ученик (196) 11 месяцев назад
скорее всего да,но я не разбираюсь в машинах
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308661) 11 месяцев назад
В вопросе что-то было про машины?
Оксана Елесина Ученик (10) 11 месяцев назад
Только покупки в магазине, ни в коем случае не переводите с нее средства
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) 11 месяцев назад
Неясно, что значит "оплатить ремонт". Кому вы собрались платить?
Купить материалы в магазине картой - да.

Если вам для "оплаты ремонта" дадут терминал, в который можно вставить карту (или приложить), вероятность 99% что это пройдет как оплата.

Если нужно сделать перевод - будет комиссия и никакого льготного периода.
Erik Loh СлокУченик (81) 11 месяцев назад
Я о том, что мне нужно, например, оплатить услуги ремонта так, чтобы оплата прошла по льготному периоду. Через терминал или же переводом юридическому лицу. На такие переводы же действует беспроцентный период?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) Erik Loh Слок, про переводы я вам только что написал. ПО-РУССКИ. Вы там охренели совсем?
ДиMan Искусственный Интеллект (262644) 11 месяцев назад
Для получателя ваших денег это оплата. А для вас , для вашей карты и для сбербанка это перевод! Ясно?