Голосование за лучший ответ
Анна
11 месяцев назад
Вызовите Роспотребнадзор. Они замеряют уровень шума и все успокоятся.
Для понимания: Шум от исправных водопроводов достигает максимально 67 дБ (А) при заполнении бачка унитаза водой. При наполнении ванны отмечаются шумы в 36–58 дБ (А)., а при вытекании воды из крана – в 44–50 дБ (А). Повышенная шумность водопроводов говорит о неисправности водоразборной арматуры. Шум резиновых прокладок, установленных в кранах либо в смесителях, сопровождается порой скрежещущим звуком, переходящим в сильный свист (до 100 дБ.).
Официально установлен допустимый уровень шума на отметке 55 децибел днем и 40 децибел в ночное время. Эти параметры являются нормальными для нашего слухового аппарата, но часто они нарушаются.