Девелопер Антон Винер жк

АС Профи (764), на голосовании 4 месяца назад
Что собой представляют жилые кластеры, которые строит компания Антона Винера?
Голосование за лучший ответ
Алексей Скипин Ученик (115) 5 месяцев назад
Это проекты строительной компании "Группы Родина" кстати. Антон Винер - один из основателей и руководителей. ЖК RDD design (Russian Design District), жк Союз. Это новый формат жилых комплексов, которые изначально строятся с образовательной и спортивной инфраструктурой. То есть на территории кластера сразу строят спортивные и общеобразовательные школы, центры творчества и так далее.
Сергей ШеменёвГуру (4789) 5 месяцев назад
Это реклама?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 5 месяцев назад
По чем платят за упоминание бренда на этой помойке?