Тренировки дома, прокачка рук

ivanzolo Знаток (316), на голосовании 1 год назад
Допустим занимаюсь боксом, тренировок нет, дома тренируюсь отработкой ударов на груше и на скорость, это качает мышцы руки если учесть что хочешь набрать мышечную массу?
Голосование за лучший ответ
кенни кинни Мудрец (12591) 1 год назад
канешно я вот так сваево ката зделал грушей баксорскай, каждый день лупашу и мышцы уже да адново места
Mr White Искусственный Интеллект (129400) 1 год назад
Нет не качает, это качает только сноровку и то только в обращении с грушей, а не с противником например
Бокс ваще глупая шняга, глупее даже пауэрлифтинга
Alex Искусственный Интеллект (119580) 1 год назад
Абсолютно это не качает мышечную массу. Это заблуждение.