Помогите решить задание

денис черемных Ученик (146), на голосовании 1 год назад
Создайте класс `Car`, который имеет атрибуты `make` (марка автомобиля), `model` (модель автомобиля) и `year` (год выпуска). Дайте им также метод `display_info()`, который выводит информацию о машине (марка, модель и год).
Голосование за лучший ответ
Pavel Trefilov Ученик (184) 1 год назад
class Car
{
public:
void display_info(){
std::cout<<make<<" "<<model<<" "<<year<<std::endl;
}
private:
string make, model;
int year;
};
Pavel TrefilovУченик (184) 1 год назад
А, питон, сори, только сейчас заметил
Александр Загуляев Мыслитель (8250) 1 год назад
 class Car:
def __init__(self, make, model, year):
self.make = make
self.model = model
self.year = year

def display_info(self):
return f"Марка: {self.make}, Модель: {self.model}, Год выпуска: {self.year}"
Анна СтригинаУченик (137) 1 год назад
У меня не выдает результат
Александр Загуляев Мыслитель (8250) Анна Стригина, потому что надо создать экземпляр класса и применить к нему метод, описанный в классе