Что делать, если хочется сладкого, но я ненавижу послевкусие сладостей

я ненавижу сладкое, но меня тянет на него. если не съем, то все бесит, а если съем, то тоже бесить все будет, потому что мне не нравится это противное кислое скопление во рту после сладостей 😭

Меня раньше на сладкое тянуло жуть просто как, но вес рос и кожа портилась. По итогу нашла выход - сахар не ем давным давно уже, заменила это дело на полезные перекусы с протеиновыми вкусняшками от ProteinRex, брауни штоллен больше всего люблю. Кожа в порядке, вес тоже, и еще куча плюсов ))

Не кушать, что делать. Только терпеть и превозмогать себя. Через недельку-две такого метода тяга к сладкому снизится на порядок. Да и вообще убрать всю сладкую на вкус еду, что содержит муку, картофель, фрукты, сам сахар. Иначе ничего не поменяется.

противная каприза