Желтые пятна на коже цыпленка-бройлера
Купили бедра, начали готовить ужин и обнаружили желтые пятна на бедрах. Некоторые гладкие, на ощупь не ощущаются, некоторые на ощупь как царапины. Переживаем теперь, можно ли их есть?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Спасибо за вопрос! Мы обязательно на него ответим!
пятна на синюшной коже цыпленка говорят только об одном - цыпленка не вымачивали в уксусе и в марганцовке. Т.е. ваш цыпленок еще ни разу не успел испортиться и вероятно, из-за этого вам его надо чуть подольше потушить и потом еще пожевать))) говорю вам как работник советской торговли с 10 летним стажем)))
это была настоящая кожа цыпки...
Про пигментацию никогда не слышали? И царапины тоже могут быть. Как не жестоко - цыплёнок от стадии яйца до вашего ужина успел пожить.
Это жир всего лишь