Зачисляться ли деньги за приглаженного друга, если он сначала оплатил покупку на 75 рублей, а потом на 300?

Ваня Пригожин Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
зачисляться ли деньги за приглаженного друга, если он сначала оплатил покупку на 75 рублей, а потом на 300.
я так же вроде сделала когда оформляла, деньги пришли. пригласила друга, он оплатил уже на 300 рублей и более-деньги не пришли и пишет в приложении что он еще не сделал покупку. до этого добавляла подругу-деньги приходили
Голосование за лучший ответ
Павел Волгин Просветленный (30806) 11 месяцев назад
Нет, только растрёпанным...
И определись уж: Ваня ты или "она"...
Ваня ПригожинУченик (95) 11 месяцев назад
я ваня она
Павел Волгин Просветленный (30806) и тут голуби, блин...
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) 11 месяцев назад
Нет.
Первая покупка должна быть на сумму не менее 300 руб.
75 меньше чем 300.
мне кинули деньги
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) Ваня Пригожин, с тебя пузырь
Cheese Просветленный (27095) 11 месяцев назад
За приглаживание друга банк деньги не дает, только за приглашение