Зачисляться ли деньги за приглаженного друга, если он сначала оплатил покупку на 75 рублей, а потом на 300?
Ваня Пригожин
(95),
на голосовании
10 месяцев назад
зачисляться ли деньги за приглаженного друга, если он сначала оплатил покупку на 75 рублей, а потом на 300. я так же вроде сделала когда оформляла, деньги пришли. пригласила друга, он оплатил уже на 300 рублей и более-деньги не пришли и пишет в приложении что он еще не сделал покупку. до этого добавляла подругу-деньги приходили
я так же вроде сделала когда оформляла, деньги пришли. пригласила друга, он оплатил уже на 300 рублей и более-деньги не пришли и пишет в приложении что он еще не сделал покупку. до этого добавляла подругу-деньги приходили