Голосование за лучший ответ
ЛиНик
11 месяцев назад
Собрания собственников достаточно.Надо было ходить и голосовать против.Или бум вариант нести( явно же были бюллетени). И это не тариф увеличен, а работы вы оплачиваете ( разовые).
АлександрУченик (180)
11 месяцев назад
Так в том и проблема, что если не оплатить этот разовый сбор, то получается, что мы должны и за зл.энергию и воду и т.д..
Разве не нужно выносить разовые сборы из списка обязательных платежей?
Это при том, что у нас даже нет легитимного председателя Совета дома, через согласование с которым должны проходить эти платежи.
Как мог бухгалтер, без Приказа Директора Дука и без согласования с Председателем совета дома увеличить нам тариф?