Мужчина телец как выйти за него замуж точнее как подвести его к браку?

mega star Профи (717), на голосовании 9 месяцев назад
почти год встречаюсь с мужчиной по знаку телец. то приближается то может пропасть первое время был шок потом начала не надоедать ждать появления его самого и если не буду давать о себе знать быстрее появляется сам, при этом бывает провоцирует на ревность может не верит в мою любовь. вопрос как перейти к браку??????? и вообще как понять что он серьезен ко мне? и пропадания и появление нормально ли это? расскажите о мужчине телец в отношение.. и как вести себя с ним чтоб покорить его в серьез.
Голосование за лучший ответ
Близнецы близнецовские Гуру (3603) 10 месяцев назад
покорми
mega starПрофи (717) 10 месяцев назад
чем ? домой пригласить и покормить и все?
Близнецы близнецовские Гуру (3603) mega star, да, ему зайдёт
. . Искусственный Интеллект (288943) 10 месяцев назад
Пригласи на чай, а сама угости отбивнушками.
Ани Лика Просветленный (28864) 10 месяцев назад
Смотрите ролики про контрзависимость и избегающий тип личности. Их очень много. Думаю, когда поймете с чем имеете дело передумаете женить на себе ) зодиак ваще ни при чем
инна бакута♍ Просветленный (21891) 10 месяцев назад
зачем вообще добиваться какого-то мужика и "подводить" его к браку? он что очень богат? он к вам точно относится не серьезно, судя по тексту. бракованный, лучше поискать нового.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (251277) 10 месяцев назад
А поговорить? Не пробовали? Неужели за целый год не нашлось времени серьезно поговорить?
mega starПрофи (717) 10 месяцев назад
Когда начали встречаться сразу сказала что игры не нужны только серьезные отношения и брак, он сказал мне тоже это нужно , но теперь он так себя ведёт как буд то не хочет этого .
AVATAR25 Искусственный Интеллект (251277) mega star, делайте выводы