Голосование за лучший ответ
Накопи Денег
11 месяцев назад
Если кто-то взял кредит и потратил деньги, то кредит банку придётся отдать, с процентами.
Остальное - болтовня, никому не интересно.
Короче, кто взял кредит? Вы?
Куда дели деньги?
Kim YunУченик (105)
11 месяцев назад
кредит взяла я. деньги у подруги. она их перевела в озон, а дальше какая то сложная система. деньги прокручиваются на биржах. ей приходят уведомления на почте о покупке биткойна
Kim YunУченик (105)
11 месяцев назад
они так же сказали, что кредит после анулириуется, а мы еще деньги с этого получим
Артём Ильич
11 месяцев назад
Жалко, что комментаторы выше так и не поняли суть поста, человек пытается выяснить, как ей из этого выбраться, а не то что ей придётся платить кредит. Напишите свою почту в ответ, свяжемся с вами, в такой же ситуации