А вы понимаете, что Мозг для Человека (а точнее ум, логика, знания) - это проклятие?..

нам, логически мыслящим и имеющим много знаний - мозг приносит огромный вред, вместо пользы... он не дает получать чудесные результаты... которые мы могли бы реализовавыть, если бы не все контролирующий мозг...)

который все контролирует и не дает случиться "чуду"...
а все чудеса могут происходить - только в бессознательном состоянии...
т.к. при логическом мышлении - все изменения будут происходить по СТРОГО кармическим (причинно-следственным) связям....)

ты путаешь мысли (софт) и моск (железо)
во всех св книгах написано, что ум=лукавый

А он у кого-то еще есть? Кругом одна глупость и непредсказуемость)

Помимо ума, логики и знаний, мозг контролирует и управляет всеми органами и системами организма.
Без него никак, и это благо.

читая библию ты заряжаешься чужими мыслями ибо своих у тебя и нет)) и ты начинаешь жить чужими мыслями и следовать им и тебя легко потом использовать.. а там управление и подчинение, на подсознании ты этому начинаешь следовать и строить своё мышление согласно этой книге и ты становишься рабом))

библия и любая религия являются хорошими ловушками для управления дураками)) и я тебе это доказал))

Каким местом, кроме мозга, можно получать\констатировать чудесные результаты?