Что полезней арендовать квартиру за 40к или купит стим дек?

Диман провереный 2 Знаток (328), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
| Гуру (2773) 11 месяцев назад
Что полезнее играть в игрульки на улице в минусовую температуру со снегом или быть в квартире в удобствами?
Диман провереный 2Знаток (328) 11 месяцев назад
Арендововать баню на неделю и играть в псп
|Гуру (2773) 11 месяцев назад
ахахаахах красава
|Гуру (2773) 11 месяцев назад
у меня PSP STREET а тебя
А у меня ее нет) Но очень хочу себе псп 3000 просто цены не дают там нормальные от 4к. У меня была вита потом я ее продал. Щас свич продаю так как буду стим дек брать. Порой мне даже кажется что я какой то перекуп)) хотя у меня такой цели нет
Кто то где то Мыслитель (8131) 11 месяцев назад
Арендуй квартиру в провинции за 10ку и купи себе свой стим дек :)
Ну в Мурманске 40к трешка хзззззз
Кто то где то Мыслитель (8131) Диман провереный 2, а трешка тебе зачем? И почему именно Мурманск? Потеплее города есть на юге :)