Как правильно сказать фразу

Выпал Леон Ученик (119), закрыт 1 год назад
Мне нужно написать предложение "Мня тяжело говорить с ней, но она продолжает начинать диалог первая."
Как более правильно сказать эту фразу?
Лучший ответ
Aqwizz Bruh Знаток (391) 1 год назад
Мне неудобно разговаривать с ней но она начинает диалоги первая (плюс минус так)
Остальные ответы
Hibou Avisé Высший разум (208703) 1 год назад
Мне тяжело говорить с ней, поскольку она начинает разговор первой, а я к диалогу ещё не готов.
Маргарет Тэтчер Гуру (3212) 1 год назад
мне не хочется разговаривать с ней, но она вечно докучает мне своими разговорами, учись, пока я жива
??? Знаток (351) 1 год назад
Общение с ней вызывает у меня трудности, однако она продолжает инициировать разговор первой.
Banana Искусственный Интеллект (635122) 1 год назад
мнЕ трудно
она начинает первая