Помогите решить загадку из дизонорт:

На званом обеде были леди Уинслоу, доктор Марколла, графиня Конти, мадам Нациу и баронесса Финч.
Женщины сидели в ряд. Все они были одеты в разные цвета. Например, Леди Уинслоу носила причудливое красное пончо; Доктор Марколла левее всех, рядом с гостьей, одетой в пурпурное. Дама, одетая в синее платье, сидела слева отгостьи, одетой в белое. Я помню синее платье, потому что его обладательница пролила на него сидр. Путешественница, недавно покинувшая Фрейпорт, была одета во все зеленое. Когда одна гостья хвастливо демонстрировала Орден, женщина, сидевшая рядом с ней, заметила: "Мой родной Фрейпорт славится такими безделушками".
Тогда Баронесса Финч достала из сумочки свою фамильную драгоценность - Бриллиант. Дама, до того рассказывавшая, как красив в это время года ее родной край, Серконос, с усмешкой заметила, что ее Кулон с птицей - куда большая редкость. Другая дама начала демонстративно рассматривать свою реликвию - Перстень; сидевшая рядом с нейгостья (помнится, ее родина - Бейлтон) чуть не выбила ром из рук своей соседки. Внезапно Графиня Конти, пившая исключительно коктейль, предложила тост. Дама, которой предстояло навестить Морли и которая весь вечер налегала на виски, попыталась запрыгнуть на стол, но повалилась на гостью, сидевшую посередине, и та пролила абсент. Затем Мадам Нациу завладела всеобщим вниманием, рассказав про Дануолл времен своей юности.
Наутро под столом валялись 4 фамильные драгоценности: Орден, Портсигар, Кулон с птицей и Перстень.
Но кому принадлежит каждая из них?

это?

Сейв, бежишь убиваешь главу одной из фракции и получаешь код в награду, скринишь, загружаешь сейв, профит.

Ну, есть два пути попасть сюда. Это решить загадку или исследовать локацию и найти того, кто продаст допуск в обмен на выполнение стороннего квеста.

верблюду