Вопрос про качалку\фитнес+

nesquik Гуру (4977), на голосовании 6 месяцев назад
Можно ли на одной трене СРАЗУ делать упражнения на мышцы спины, ног, грудной клетки?(В основном использую штангу, частично тренажеры). Кншн под конец тренировки от нагрузки уже выдыхаюсь, но делаю перерывы( день отдыха).
Или лучше один день на эту группу мышц, затем на другую и частично на ноги?
Дополнен 7 месяцев назад
Простите за русский, наклипала текст второпях
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борзой Мыслитель (9195) 7 месяцев назад
можно, но осторожно, перетрен можно хапнуть
System club13670279 Оракул (52653) 7 месяцев назад
И так и сплитом можно, есть определенные правила составления программ, это надо изучать или обратиться к тренеру
алекс Искусственный Интеллект (695566) 7 месяцев назад
спины и ног, нет нежелательно особенно когда нагрузки серьезные
Сергей Гальчанский Просветленный (38430) 7 месяцев назад
это ОФП....первый месяц для разминки и поднятия тонуса,а потом уже..Алекс прав..