Стоит ли ехать на море с ребенком в 1 год 4 месяца?

И на что обратить внимания чтоб аклиматизация прошла успешно?

Конечно стоит. Ребенка закалите, сами будете спокойны что ребенок при Вас. Лучше ехать в августе, море теплое и не так сильно жарко. Мы в прошлом году ездили на Черное море всей семьей, нашей младшей было 9 месяцев. Отлично отдохнули, загорели, эту зиму, тьфу-тьфу, никто не болел ни ОРВИ ни гриппом.

Я ездила когда был 1 год все прекрасно!!!!

Смотря на какое море?? ?

Детки чуть хуже акклиматизируются, но моря бывают разные... .

Литва, Швентое, ребенку 11 месяцев!

можно съездить, конечно. вопрос в другом: это будет отдых?

Я с детьми ездила, летала, и нормально! Детям (в возрасте от года) впечатления, и вы спокойны. Я к этому относилась нормально.
И дети мои летали в Турцию с полуторагодовалой внучкой - впечатлений море у всех! Удачи ВАМ!!!!