Стоит ли ехать на море с ребенком в 1 год 4 месяца?

Сизова Наталья Ученик (212), закрыт 13 лет назад
И на что обратить внимания чтоб аклиматизация прошла успешно?
Лучший ответ
Галина Ким Мудрец (13143) 15 лет назад
Конечно стоит. Ребенка закалите, сами будете спокойны что ребенок при Вас. Лучше ехать в августе, море теплое и не так сильно жарко. Мы в прошлом году ездили на Черное море всей семьей, нашей младшей было 9 месяцев. Отлично отдохнули, загорели, эту зиму, тьфу-тьфу, никто не болел ни ОРВИ ни гриппом.
Остальные ответы
Оксана =Р Мудрец (16702) 15 лет назад
брат с женой оставили почти2летнюю дочку с моими родителями
ну на фиг рисковать?
это не первая необходимость
более того ребенок даже не вспомнил о маме и папе за неделю
Я Мастер (1988) 15 лет назад
На 3 недели надо ехать, не меньше. А вообще так рано не рекомендуют, посоветуйтесь с педиатром.
Ростовчанка Оракул (91674) 15 лет назад
стоит, мы ездили с детьми до года и все отлично)
Кошкаточкару Гуру (2771) 15 лет назад
Конечно, ребёнок тоже человек, хоть и маленький. Следите за стулом и температурой, если летом дело будет то к морю выходить с 6 до 9 утра и после 16-17 часов. Воду покупную только используйте на протяжении всего времени. Удачи вам и приятного отдыха.
Ольга Штогрин Ученик (132) 15 лет назад
Нужно падаждать до 2лет 6месяцев.
Елена Скрипниченко Гуру (4620) 15 лет назад
Мы с дочкой в полтора годика ездили в Сочи, правда, в мае, не купались. Почему бы и нет? Только с солнцем аккуратней надо быть, в тени находиться. А воду все дети любят. Очень хорошее закаливание к тому же.
Елена Ворона Мудрец (16769) 15 лет назад
я первый раз ребенка взяла в 4 года. если помучится, то можно брать. были с маленькими, но кроме криков жены: -"поможешь мне с ребенком, в конце концов"-мне о них нечего вспомнить.
Таха Мастер (1016) 15 лет назад
однозначно нет, лучше оставь детей с родителями
Елена Попопва Гуру (3454) 15 лет назад
стоит, но надо заранее выбрать отель, где вы будете проживать и непокупайте пищу на пляжах, отель лутчше выберать по рекомендациям знакомых, если в крым, то могу посоветовать, очень хороший, да у хозяев отеля спросите какие фрукты можно покупать и какие нестоит, удачи
Лили Гуру (4413) 15 лет назад
я бы не поехала, побоялась
Елена С Профи (883) 15 лет назад
Привет. Я своего ребенка возила в 1,5!! Все хорошо, но с собой брала аптечку: от поноса, диареи, температуры!! К морю выходите с утра с 8 до 10 и с 16-00.Вообщем все зависит от иммунитета ребенка, часто болеющего все же не стоит подвергать стрессу!! !
Marten Гуру (3210) 15 лет назад
Я бы не стала так рисковать, ну какая необходимость. Я сына первый раз возила в 6 с половиной. Все было нормально, а вот раньше - нет.
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 15 лет назад
Я с детьми ездила, летала, и нормально! Детям (в возрасте от года) впечатления, и вы спокойны. Я к этому относилась нормально.
И дети мои летали в Турцию с полуторагодовалой внучкой - впечатлений море у всех! Удачи ВАМ!!!!
татьяна Просветленный (26619) 15 лет назад
можно съездить, конечно. вопрос в другом: это будет отдых?
Татьяна Воробьева Мудрец (12914) 15 лет назад
Смотря на какое море?? ?

Детки чуть хуже акклиматизируются, но моря бывают разные... .

Литва, Швентое, ребенку 11 месяцев!
Анжелика Владанец Просветленный (23920) 15 лет назад
Я ездила когда был 1 год все прекрасно!!!!