Как работает king crimson? Вам кажется что фан арт реквием Кинг кримсон выглядит как шакал?
кинг кримсон изменяет восприятие времени. почему?
если рассмотреть момент как гер контрит кк можно понять что гер это чувствует т.к. это заложено на уровне "инстинктов" если так можно выразиться, а вот если бы кк вырезал время вселенной то гер не мог бы на это каким либо образом отреагировать
хоть он и управляет временем, кк убирал бы этот промежуток времени, то есть находился бы вне понимания времени гера
а реквием кк рил на шакала похож
кинг кримсон вырезает время, и позволяет владельцу передвигаться в этом участке времени. Считай как тс, только люди двигаются. Так же у кк есть способность предсказывать будущее. А про ккр я хз, то ли норм, то ли такое