Нет сидов в забытой версии игры

я решил вернуться в старую игру Zompiercer, захожу, а там всё реалистично и лагает. Разработчик делал игру вначале мультяшной, а только потом улучшал её. Нашёл старую версию Zompiercer v8.0 решил вначале скачать на Utorrent, не качалось все настройки переменял как надо. Нет сидов/пиров. скачал qbttorent тоже самое. Подскажите пожалуйста что делать? Мне она очень нравится.

Ждать, пока сиды не появятся. С неделю подождете, если так и не появятся, значит уже и не появятся никогда. Ищите другие источники.

Привет. Я могу тебе дать эту версию 4.3?