Спасёт ли аммиак от хищных зверей

Некто Нечто Ученик (207), на голосовании 10 месяцев назад
Или какой либо ещё резкий запах(вещество) . Если пропитать свою одежду или брызнуть на зверя
Голосование за лучший ответ
Анна Оракул (90367) 11 месяцев назад
Свою одежду не сможешь носить с таким запахом!!!
Некто НечтоУченик (207) 11 месяцев назад
Тогда носить её в рюкзаке в герметичном пакете например и как увижу зверя кинуть на него, либо на расстоянии вытянутой руки держать
Оговорка, не в рюкзаке, а в руках в герметичном пакете чтобы успеть воспользоваться
Анна Оракул (90367) Некто Нечто, ё- моё!!! Детский лепет слышу!!! Где ваши знания на подобную ситуацию? О Каком Звере Речь? О медведе? О тигре? О гиене?... Господи! Ваши рассуждения похожи на рассуждения пятилетнего ребёнка!!!
Сорока@ Искусственный Интеллект (241774) 11 месяцев назад
Я думаю от голодного зверя ничего не поможет.