После ознакомлении с судебными приказами и готовыми возражениями прилетел новый судебный приказ? Что делать?

Игорь Дерендяев Ученик (27), на голосовании 10 месяцев назад
Написал возражения в понедельник отдаю в суд а сегодня на госуслуги пришло еще письмо о списании денег по новому судебному приказу Могу ли я повторно его отменить. Уже после отмены готовых?
Голосование за лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (156388) 11 месяцев назад
приказ два раза не приходит по одному делу. Отменяй если номер другой, значит как то значит другой
Игорь ДерендяевУченик (27) 11 месяцев назад
Я про то что можно ли после отмены одних следом подавать на отмену других?
Игорь Дерендяев, можно машку за, а это ваше ПРАВО.
Jhim ** Искусственный Интеллект (112218) 11 месяцев назад
судебные приказы отменить может только суд
А заявления то суд тоже пишет?
Jhim ** Искусственный Интеллект (112218) Игорь Дерендяев, суд идиотских вопросов не задает
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210765) 11 месяцев назад
Если произошло списание, значит, СП уже вступил в силу, начато исполнительное производство, а срок на подачу возражения пропущен.
Так а не знал могу де восстановить?