Включаю первую передачу а машина не едет, что может быть ?
Остановился на трассе залить омывайку
После того как сел обратно в машину, стал трогаться , машина не едет. Появился хруст спереди с левой стороны
Пытался поставить машину на передачу, чтобы не сказывалась , безрезультатно
Что может быть такое ?
Машина Ниссан Альмера н 16
Огромная просьба, написать по делу , т.к стою на трассе в 600 км от дома
как вариант сломался ШРУС.
буксир или эвакуатор, выбирать тебе.
Самое вероятное - сломался шрус, это легко видно заглянув под машину)))
Только смотри окуратно - сзади может подкрасться медведь...
Лови попутку и тяни тросом - двиг работает
попробуй повернуть колеса и тронуться еше разок может встанет на место шурус,,
руками потолкайте пару метров,....
ШРУС рассыпался
сочувствую
ищи сервис и эвакуатор
сценарий к фильму пишешь? забавное кино