Как сделать перевод на карту?

Евгений Иванов Ученик (42), на голосовании 10 месяцев назад
Есть карта, нету сбербанка онлайн и не хочу регистрироваться там, не хочу привязывать карту и прочее. Сейчас просто хочу перевести деньги на карту другому лицу без лишних заморочек. Уверен что со стороны аппонента обмана нет. Как сделать перевод с карты на карту?
Голосование за лучший ответ
nana nana Мастер (1017) 11 месяцев назад
Смс кодом, в интернете почитай об этом
? Гуру (3857) 11 месяцев назад
ток через банкомат,либо через смс по номеру 900
Тимофей Сипаков Знаток (297) 11 месяцев назад
Заходишь в смс (900) Пишешь (Перевод)
И тебе там выдают какие карты у тебя есть выбираешь с какой хочешь перевести
И собственно потом номер телефона человека на который хотите перевести деньги,и должны подтвердить перевод
Вот и все ?