Кабель для акустической системы

Серый Серж Ученик (187), на голосовании 6 месяцев назад
можно ли как-то поменять акустический провод на обычный кабель?
Дополнен 7 месяцев назад
Аудио кабель miniJack
Голосование за лучший ответ
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (181723) 7 месяцев назад
Запросто
Серый СержУченик (187) 7 месяцев назад
как?
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (181723) Серый Серж, какой вопрос, такой ответ. А как? Выбрать провод подходящего сечения и заменить.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (324622) 7 месяцев назад
Провод есть провод, медяха в изоляции. Хоть от настольной лампы прокинь.
Серый СержУченик (187) 7 месяцев назад
мне нужна на обычный Аудио кабель miniJack
Серый Серж Ученик (187) Серый Серж, переходник нужен или что?
Hero of the day Искусственный Интеллект (362764) 7 месяцев назад
Можно конечно.

Не понятно что именно и к чему подключать.

Укажи конкретно модель АС, усилителя , и для каких целей.
Алексей Оракул (53054) 7 месяцев назад
Я так понимаю он экранированный - малосигнальный, тогда нет, менять на подобный экранированный
Вольный ветер Искусственный Интеллект (314006) 7 месяцев назад
Кабель то зачем? Если обычный провод от бритвы подходит с запасом в 10 раз.....
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (679406) 7 месяцев назад
любой многожильный мягкий 0.75 и толще
только нафига?акустический дешевле
Денис Звездин Ученик (102) 6 месяцев назад
Да, в некоторых случаях можно использовать обычный кабель вместо специального акустического провода для подключения акустической системы. Но следует учитывать тот фактор что акустический провод обычно имеет низкое сопротивление, что позволяет передавать большее количество энергии звуковым колонкам. Обычный кабель может иметь большее сопротивление, что может привести к потере части энергии и ухудшению качества звука.