Лапки и хвосты
+1У меня собака породы овчарка московская сторожевая! ему 5 лет. подскажите, по каким причинам может возникать рвота???
В чём заключается правельное питание таких собак?
Причины могут быть разные, от простого обжорства (что-нибудь не то сожрала), до вирусной инфекции (даже смертельной). Не гадай здесь, а быстро обратись к врачу!!!!
Не лечи собаку здесь! Вези к ветеринару. И сначала сдать все анализы. Если врач собирается лечит без анализов то это плохо
Куриные кости им нельзя.