Кто читал книги: рич@рд длинные руки? Что скажете книгах?
Классификатор:
Жанры/поджанры: Фэнтези (Героическое фэнтези )
Общие характеристики: Приключенческое | Философское
Место действия: Параллельный мир/вселенная
Время действия: Неопределенное время действия
Сюжетные ходы: Наши в другом мире | Квест | Становление/взросление героя | Тёмный властелин
Возраст читателя: Только для взрослых
http://www.fantlab.ru/work14321
Читала, вообще то это юмористическое фентези, юмор присутствует, сюжет то же) Сказать, что я в восхищении и прям сегодня организую клуб поклонников на манер скажем толкиенистов-так нет)))) но чинала с удовольствием))))))))
не читал.... но сходил по ссыле.... там в принципе оч много отзывов... .
заинтриговало.. . думая почитать....
Не, дружище, не читал я ентих произведений.. . Друзьям отошлю - мож хто юзал глазами что-то, акромя монитору компа и ящика.. . ;)))
ой.. . а мне наверно поздно читать это уже.... а может и рано...
Читал! Зачёд !!!