Какие курс питон бесплатные лучше учить?

Suzuya Western Ученик (42), закрыт 1 год назад
Я хочу заняться питон, но не знаю с каких курсов начинать (Не пишите всякий бред в бан сразу)
Лучший ответ
Полина Абвгде Знаток (304) 1 год назад
есть платформа stepik, попробуй, там есть бесплатные курсы. не скажу, что она прям хорошая, но попробовать можно.
мы на информатике в ней питон изучаем
Остальные ответы
λ Искусственный Интеллект (263812) 1 год назад
Питон классный язык.
Я его изучал давно.
Примерно в 10-м году.
Быстро на нем написал шахматы.
Ищите.
от создателя.
кто хочет, тот найдёт.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%83%D0%BC,_%D0%93%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%BE_%D0%B2%D0%B0%D0%BD
а Мыслитель (7676) 1 год назад
Напугал ежа иголкой.
Чем тебе степик не подошёл?