НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ИГРА СТИМ

Всем привет произошла такая проблема.Я купил в стиме игру привет сосед и когда захожу в нее пишет программа привет сосед не работает и кнопка выйти. Вот что делать? Вчера я тоже покупал другую игру и все заходило нормально а сейчас какая то проблема. Кто знает как эту проблему решить или кто то тоже с такой проблемой сталкивался то напишите пожалуйста как вы ее решали?
Спасибо заранее.

попробуй в библиотеке кликнуть по игре правой кнопкой мыши, дальше свойства, локальные файлы и там запусти проверку файлов. должно помочь. либо у тебя просто сохранение сломалось, и его нужно снести чтобы игра заработала.