Как нацисты (под НАТО) и к ним примкнувшие не понимают, что они на не правильной стороне истории?
Они воюют не за идеи, а за деньги. А наемникам все равно, за кого воевать.
А нацики из нацбатальонов азов, айдар, кракен, карпатская сечь? Они создавались мвд краины из отребья, которое контролировала система мвд: ультрас фанаты, неонаци, просто криминал. Их готовили к войне с безоружными жителями краины, которые против майдана и майданутых. Оплачивали эти нацбатальоны олигархи, подчинялись они непосредственно руководству мвд. Потом эти нацбатальоны стали основой нацгвардии. То есть киевская хунта набрала отребье и криминал с улицы, вооружила, поставила руководство из системы мвд и направила воевать сначала с мирными и безоружными жителями, потом с Россией.
Какая может быть идеология и понятие у преступного сброда нацгвардии и всу? У них свои "понятия".
А "примкнувшие" к Ленину в 17-м году это понимали?
Ведь, Путин сказал что "Ленин заложил бомбу под Россию".
А "примкнувшие" в 1991 году (и тот же Путин, в том числе) понимали?
Ну так они и русских которые живут на украине людьми второго сорта обявили .
А ты и такие как ты понимают, что они на неправильной стороне, что нападать на чужую страну это неправильно, что подчистую уничтожать города с населением, это тоже неправильно?
Понимают или нет?

Умнеют...